Новости

21/02/2021

Об итогах уходящего года

Время так быстротечно: кажется, только недавно мы встречали новый 2020 год, а уже пора сказать ему «до свидания». Году, который был наполнен многими событиями и стал для нас испытанием на прочность, но мы выстояли.

На начало 2020 году в наших планах был запуск автоматизированной линии производства, а также установка нового современного оборудования по обработке металла. Но, к сожалению, пандемия внесла свои коррективы в наши планы и сроки реализации новых проектов.

Однако, не смотря на все сложности и задержки к началу сезона мы реализовали запланированные изменения в производстве и запустили конвейерное производство дымоходов.

Установка нового оборудования, повышение квалификации сотрудников, отлаженный механизм работы отделов все это поспособствовало тому, что мы добились таких результатов как:

  • Непрерывность в процессе изготовления дымоходов;
  • Расширение производства;
  • Стандартизация продукции;
  • Высокий контроль качества на всех этапах производства;
  • Максимальное исключение человеческого фактора.

«Уходящий год стал большой проверкой для всех нас. Необходимо было постоянно держать руку на пульсе, быстро реагировать на изменение внешней среды и оперативно подстраиваться.

Пандемия еще раз показала, что в любом деле, в каждой компании главное — это люди. И те, что принимают решения, и те, что претворяют их в жизнь.

Поэтому хочется выразить благодарность нашим партнерам и клиентам за то, что в этот не простой год Вы продолжаете выбирать нас. Мы очень рады видеть в Вас настоящих друзей и уверены в укреплении нашего плодотворного сотрудничества на благо наших предприятий!

Так же хочется выразить благодарность всему коллективу за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо Вам за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой во всех ситуациях.

За 2020 год наша компания стала еще сильнее, активнее и поставил на следующий год очень амбициозные планы.» — прокомментировал уходящий год директор ООО «Прок» Савельев Николай Владимирович.


Закрыть
Обратная связь
Обратная связь

Спасибо, Ваше
сообщение отправлено!

Вернуться на сайт
Закрыть
Заполнить анкету

Чтобы сотрудничать с нами на выгодных условиях и стать нашим партнером - заполните анкету

Обратная связь

Спасибо, Ваше
сообщение отправлено!

Вернуться на сайт
Оставьте данные для расчета дымохода
Имя: *
Телефон: *
Эл. почта: *
Комментарий:
 
up