Новости

21/02/2021

ООО «Прок» отмечена почетным знаком качества «Сделано на Кубани»

По итогам масштабного VI конкурса «Сделано на Кубани» продукция ООО «Прок» отмечена почетным знаком качества «Сделано на Кубани»

По результатам конкурса производственная компания «Прок» стала лауреатом в номинации «Товары производственно-технического назначения» и получила право на использование знака качества «Сделано на Кубани». Для участия в конкурсе были представлены три товарные позиции нашего производства. Каждая из которых получила отличительный знак, подтверждающий высокое качество и безопасность продукции:

  • Одностенные дымоходы;
  • Утепленные дымоходы;
  • ГГН.
  • «Получение знака «Сделано на Кубани» — стало еще одним подтверждением качества и безопасности нашего товара. Для нас стало приятным предновогодним подарком, что продукция, которую мы выпускаем уже не первый год и поставляем во многие регионы России, отмечена на высоком уровне. Хочется выразить благодарность экспертам конкурса за доверие и профессионализм. «Прок» всегда уделял большое внимание качеству и безопасности продукции на всех этапах производства. Вместе с тем мы никогда не останавливаться на достигнутом, и постоянно развиваемся как в сторону улучшения характеристик наших товаров, так и по другим направлениям работы производства. Все это позволяет нам продолжать поддерживать высокие стандарты современного производства дымоходов», — прокомментировал директор ООО «Прок» Савельев Николай Владимирович.

    В процессе проверки продукции кубанских производителей оценивались различные характеристики товаров, а также их соответствие ряду ГОСТов и спецификаций, правильность оформления этикеток, достоверность сертификатов и других документов.

    Напомним, что ООО «Прок» — один из крупнейших производителей дымоходов в России. Созданное в 2004 году предприятие является производителем и оптовым поставщиком дымоходов.

    О конкурсе «Сделано на Кубани»:

    Организатор Конкурса – Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Знак «Сделано на Кубани» разработан в целях повышения качества и популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края. В 2018 году стартовал конкурс. Сейчас Знаком обладают 205 производителей, чья продукция отвечает высочайшим требованиям качества и безопасности.


    Закрыть
    Обратная связь
    Обратная связь

    Спасибо, Ваше
    сообщение отправлено!

    Вернуться на сайт
    Закрыть
    Заполнить анкету

    Чтобы сотрудничать с нами на выгодных условиях и стать нашим партнером - заполните анкету

    Обратная связь

    Спасибо, Ваше
    сообщение отправлено!

    Вернуться на сайт
    Оставьте данные для расчета дымохода
    Имя: *
    Телефон: *
    Эл. почта: *
    Комментарий:
     
    up