Мы продолжаем проводить экскурсии для учащихся нашего города.
И нам очень приятно, что родители учеников принимают активное участие не только в экскурсиях, как сопровождающие, но и сами узнают о возможности проведения такого мероприятия. Сегодня нас посетили учащиеся 9Б МАОУ лицей № 11 им. В. В. Рассохина