Прок" удостоено звания "Лучшее предприятие в промышленности" по итогам 2020 года!
В Армавире состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели МО город Армавир» по итогам работы в 2020 году.
В номинации «Лучшее предприятие в промышленности» первое место заняло наше производство. Второе место разделили ООО «Югнефтемаш» и ООО Кондитерский Дом «Фабрикантъ», третье место – ИП Владимир Самвелян. В номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг» первенство досталось ИП Наринэ Мкртычан, второе место – ИП Ольга Поминова, третье место – ИП Эвелина Газарян.
Глава города Армавир Андрей Харченко и председатель городской Думы Александр Поляков выразили благодарность участникам конкурса за вклад в развитие города, отметив их значимую роль в экономическом росте и благополучии Армавира.